piwik-script

English Intern
    Fakultät für Humanwissenschaften

    Gremien

    Beschlussgremien

    Funktionsträger*innen
    Name E-Mail Büro Telefon
    Prof. Dr. Johannes Hewig (Dekan) hewig@psychologie.uni-wuerzburg.de +49 931 31 82463
    Prof. Dr. Roland Stein (Prodekan) roland.stein@uni-wuerzburg.de +49 931 31 84835
    Dr. phil. Jörg Klawitter (Prodekan) klawitter@uni-wuerzburg.de +49 931 31 84856
    Prof. Dr. Ilona Nord (Studiendekanin) ilona.nord@uni-wuerzburg.de +49 931 31 89790
    Prof. Dr. rer. nat. Andrea Kübler (Frauenbeauftragte) andrea.kuebler@uni-wuerzburg.de +49 931 31 80179
    Professorinnen und Professoren
    wissenschaftliche und künstlerische Mitarbeiter*innen
    Vertreter der sonstigen Mitarbeiter*innen
    Name E-Mail Büro Telefon
    Christine Pharo christine.pharo@uni-wuerzburg.de +49 931 31 84823
    Petra Schulze petra.schulze@uni-wuerzburg.de 03.217 +49 931 31 84804
    Vertreter der Studierenden

    Fakultätsvertreter*innen
    Name E-Mail Büro Telefon
    Prof. Dr. Johannes Hewig (Dekan) hewig@psychologie.uni-wuerzburg.de +49 931 31 82463
    Prof. Dr. Ilona Nord (Studiendekanin) ilona.nord@uni-wuerzburg.de +49 931 31 89790
    Dr. phil. Jörg Klawitter (Prodekan) klawitter@uni-wuerzburg.de +49 931 31 84856
    Prof. Dr. Franz-Peter Burkard franz-peter.burkard@uni-wuerzburg.de +49 931 31 82466
    Vertreter der Studierenden

    Empfehlungsgremien

    Funktionsträger*innen
    Name E-Mail Büro Telefon
    Prof. Dr. Johannes Hewig (Dekan) hewig@psychologie.uni-wuerzburg.de +49 931 31 82463
    wissenschaftliche und künstlerische Mitarbeiter*innen
    Name E-Mail Büro Telefon
    Prof. Dr. Franz-Peter Burkard franz-peter.burkard@uni-wuerzburg.de +49 931 31 82466
    Sonstige (QuaSys-Team)
    Vertreter der Studierenden
    Name E-Mail Büro Telefon
    Sören Fiedler soeren.fiedler@stud-mail.uni-wuerzburg.de
    Lena Hinzer lena.hinzer@stud-mail.uni-wuerzburg.de

    Funktionsträger*innen
    Name E-Mail Büro Telefon
    Prof. Dr. Johannes Hewig (Dekan) hewig@psychologie.uni-wuerzburg.de +49 931 31 82463
    Prof. Dr. Roland Stein (Prodekan) roland.stein@uni-wuerzburg.de +49 931 31 84835
    Dr. phil. Jörg Klawitter (Prodekan) klawitter@uni-wuerzburg.de +49 931 31 84856
    wissenschaftliche und künstlerische Mitarbeiter*innen
    Name E-Mail Büro Telefon
    Vertreter der sonstigen Mitarbeiter*innen
    Name E-Mail Büro Telefon
    Vertreter der Studierenden
    Name E-Mail Büro Telefon